杨家湖何时纳入棚改计划

信件编号: 20200119001 来信时间: 2020-01-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 杨家湖何时才能棚改,我们都盼了十年了,十年前就说要拆,到现在还没拆,什么时候才能改善我们生活,盼来棚改,过了2020就基本不会棚改了,何时才能轮到杨家湖棚改
答复情况:
答复时间:2020-01-22

答复意见:

反映人:

      您好,目前暂未接到杨家湖棚改的消息。
      感谢您的监督和支持。

                                                                                                茅家岭街道

                                                                                              2020年1月22日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: